Neoklassizistischer Bleistell/Blumentisch
aus verschiedenen Massivhölzern, mit Intarsien und Messingapplikationen geziert, geschweiftes Fußgestell mit Zwischenplatte, integrierte Blumenwanne und Deckel, 53 x 37 x 80 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |